Auction 799, Lot # 25
LA VISIÓN DE SAN FRANCISCO EN EL CARRO DE FUEGO MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 140 x 200 cm Estimado $ 200,000-300,000